Текстология.руТекстология.ру Форум ФорумРусский язык для учащихсяРусский язык для учащихсяПолучится ли заново освоить русский язык ?

Тема обсуждения:
Получится ли заново освоить русский язык ?

Здравствуйте, Гость!
Получится ли заново освоить русский язык ?
Ответов: 1   Написать ответ 
Сообщений: 1
2014-05-25

У меня плохо с русским. Хочу освоить его заново. Мне 18. Есть ли шанс, что получится освоить его заново ? Читал, что есть какой-то период, после которого трудно освоить первый родной язык.

Сообщений: 189
2014-05-26

Любой язык можно изучить в любой возрастной период. Тут главное - цель. Могу сказать также, что, конечно, после 25 лет обучение (и не только языку) происходит не так легко и быстро, как до этого возраста. Но и это не мешает...
А если Вам 18 лет - то Вам просто необходимо начать заниматься русским языком, и результаты будут очень скоро.

Сообщение изменено: 2014-05-26

Для того чтобы написать ответ, пожалуйста, авторизуйтесь или пройдите регистрацию


Всего зарегистрированных пользователей: 6414
Всего тем: 1348
События в мире культуры:
День детской книги - 2 апреля
02.04.2024
2 апреля празднуется Международный день детской книги. Традиция отмечать этот знамена ...
Юбилей со дня рождения Николая Васильевича Гоголя
01.04.2024
1 апреля – день рождения великого русского писателя и драматурга, автора известной по ...
Сообщить об ошибке на сайте:
Сообщить об ошибке на сайте
Пожалуйста, если Вы нашли ошибку или опечатку на сайте, сообщите нам, и мы ее исправим. Давайте вместе сделаем сайт лучше и качественнее!

Главная страницаРазделыСловариПоискНовости