Текстология.руТекстология.ру Форум ФорумЛитературный клубЛитературный клубПомощь необходима, чтобы перевести книгу рассказов

Тема обсуждения:
Помощь необходима, чтобы перевести книгу рассказов

Здравствуйте, Гость!
Помощь необходима, чтобы перевести книгу рассказов
Ответов: 1   Написать ответ 
Сообщений: 1
2013-05-16

Пожалуйста, прочитайте и сообщение меня на перевод:

Так, там это было.

Один из тех, чудовищно холодные зимы, вы знаете, неожиданные город парализует зимы. Не видел его с тех пор.

Фекто жил в апартаменты с двумя спальнями в центре города, вы знаете, разделение место с соседом по комнате. Новый сосед по комнате.

Фекто встал однажды утром, чтобы холодный пол. Очевидно, что он носил носков. Ебать. Белые носки.

Фекто вошел, чтобы воспользоваться туалетом.

Ну, очевидно, с помощью желтого пропитанной белый носок, Фекто стоял в моче. Не хорошо.

Фекто, что было довольно стандартный разговор с соседом по комнате, вы знаете, тот об этом не быть настолько хорош, чтобы проснуться и вмешаться немного писать парню переговоров. Один из них.

Сосед по комнате был этот большой парень. Майкл Кодзима. Большой Африканский Незаконные мигранты парень. Парень, который действительно должен быть знать, как писать правильно парень, парень. Один из тех парней.

Ну, холодной зимы шло.

Фекто шагнул в моче после инцидента, и было это решать. Дважды.

Для любого, кто не знает правил, вы можете в основном говорят, что: если вы выдерживаете вы носок в моче другого человека, и говорить с ним об этом не раз, в третий раз это борьба. Это правило.

Очевидно, Майкл Кодзима нарушил правило однажды утром.

Это была борьба.
Реальная борьба.

Один из тех боях, где Фекто должен делать вещи, как вы распылять в глаза аэрозоля может ударить вас по голове теннисной ракеткой несколько раз, и в конечном итоге, нанося удар вы немного с одним из тех дерьмовой K-Mart кухни ножи, которые не могут на самом деле ничего. Какая разница. Один из тех боев. Отверстия в стенах. Крови. Ебать. Знаете, один из них.

Так или иначе, Фекто был тот, который был в задней части вагона рисовых после боя. Каким образом? - Фекто не было незаконных мигрантов, каким он был один в грузовик? Не правильно.

Это нормально. Фекто знает вещи хорошо. Он исправил полицейских.

Так что это было. Это действительно чертовски холодно зимой.

Фекто пришлось потратить как полчаса его утром на холоде, в задней части гребаный рисовых-универсал. Ну да ладно.

Он нагревается быстро, и должна была идти о поиске нового соседа по комнате прямо сейчас, вы знаете, потому что Майкл Кодзима был отправлен обратно в Африку в тот день.

Что проваливай.

Это было задолго до Интернета. Не ебать с правилом.

Со ссылкой на Майкла Кодзима:

Ну, я говорил с Фекто подробно о моей отчетности о судьбе Майкла Кодзима.

Был хороших и плохих.

В принципе, я получил большую часть истории права, но я пропустил некоторые очень важные детали того, что происходило. Детали настолько важны, они должны быть упомянуты любому, кто читал Михаила Кодзима.

Самое главное, что я ошибались, так это, что я не правильно изобразить Майкла Кодзима.

Видите ли, Майкл Кодзима был путь хуже, чем я сказал. Право, когда он переехал в его сжег пару банков Фекто автора. Даже не бороться с ними впоследствии. Спасибо.

Майкл Кодзима был не просто какой-то парень, который мочится на пол в ванной комнате, он был на самом деле некоторые парень, который мочился на пол в ванной комнате примерно в 4 утра, в темноте. Да, в темноте.

Во второй раз Фекто предупредил Майкл Кодзима о мочиться на полу в ванной комнате, Фекто было спросить его, если он думал, что рентгеновское зрение Супермена или некоторые хрень.

Подумай об этом. Сцание в 4 утра, в темноте, будучи предупрежденным об этом уже однажды. Фекто был мертвенно бледен. Кто был Майкл Кодзима?

Идиот.

Тогда бой.

Фекто признался, что он фактически не мог вспомнить, кто aerosoled которые в реальной борьбе. Он просто рассказал, что именно он распыления Майкл Кодзима, он думает, что это было, но не уверен, вы знаете, если есть сомнения, это звучит немного лучше быть, чем распылитель sprayee.

Потом было перелома боксера в руках Фекто автора. Это был либо разрушения второго или третьего боксера Фекто руки, так что он не мог вспомнить точно удар. Но, вы знаете.

Кроме того, содержащиеся Фекто весь бой в спальне Майкла Кодзима.

Подумай об этом. Фекто не глуп.

Он шел в спальню Майкла Кодзима с мочой пропитанную белый носок, в третий раз, в то время замачивания была еще свежа. Фекто сумасшедший. Это была не очень хорошая ситуация.

Фекто не хотел его дерьмо сломано в борьбе. Дела шли ломаются. Почему они не должны все быть вещи Майкла Кодзима?

Кроме этого, история была довольно звука.

О я, а затем носки.

Я не совсем получить через точку о белых носках. Ебать. Белые носки. Почему всегда чертовски белых носках?

Фекто уже была в моче пропитанный белым режимом кризиса носок.

Видите ли, Фекто только что дело с некоторыми мудак который жил наверху, и его чертовски собака мочиться на свес, прямо на балконе Фекто автора. Вы знаете, где получил Фекто вмешаться гребаный мочи собаки в три раза. Да, три раза. Не очень хорошо. Помните правило.

Сосед пострадал. Фекто поймали некоторых собак мочу на коробку для пиццы, чтобы использовать в бою. Вы знаете.

Кроме этого, история была довольно звука.

Я был прав насчет холодной.

Сообщений: 66
2013-05-18

Лучше приведите оригинал текста. И с него уже можно будет сделать перевод на русский язык отдельных фраз. Сейчас ничего не понятно из этого текста.

Для того чтобы написать ответ, пожалуйста, авторизуйтесь или пройдите регистрацию


Всего зарегистрированных пользователей: 6415
Всего тем: 1351
События в мире культуры:
Юбилей со дня рождения Владимира Владимировича Набокова
22.04.2024
22 апреля отмечается юбилей со дня рождения В.В. Набокова, русского и американского п ...
День книг и авторского права - 23 апреля
23.04.2024
Ежегодно 23 апреля проводятся праздничные мероприятия по случаю Дня книги и авторског ...
Сообщить об ошибке на сайте:
Сообщить об ошибке на сайте
Пожалуйста, если Вы нашли ошибку или опечатку на сайте, сообщите нам, и мы ее исправим. Давайте вместе сделаем сайт лучше и качественнее!

Главная страницаРазделыСловариПоискНовости