Тема обсуждения:
Где ошибки в тексте?

Здравствуйте, Гость!
Где ошибки в тексте?
Ответов: 1   Написать ответ 
Сообщений: 1
2019-07-07

Говорят есть ошибки в тексте, никак не могу найти. Помогите кто может, необходим профессиональный взгляд.

Текст: Первым делом постучу в ответ, если это не поможет, накрою голову подушкой и попытаюсь заснуть. Когда последнее мне не удастся, будет предпринята попытка посетить соседа, которому явно что-то нужно от моей персоны. В разговоре с оппонентом постараюсь сдержанно, насколько это возможно, выказать свое недовольство, объяснить, что его действия неприемлемы. Если попытки урегулировать конфликт мирным путем не дадут результата, буду обдумывать план мести, который обязательно сработает, и точно отобьет у обидчика желание повторить содеянное. Возможно затею долгосрочный ремонт в своей квартире, чтобы звуки работающей дрели напоминали ему о случившемся.

Сообщений: 127
2019-07-07

Ecли пoпытки ypeгyлиpoвaть кoнфликт миpным пyтeм нe дaдyт peзyльтaтa, бyдy oбдyмывaть плaн мecти, кoтopый oбязaтeльнo cpaбoтaeт и тoчнo oтoбьeт y oбидчикa жeлaниe пoвтopить coдeяннoe.

Перед “и точно“ запятая не нужна. Однородные части.

Для того чтобы написать ответ, пожалуйста, авторизуйтесь или пройдите регистрацию


Всего зарегистрированных пользователей: 6414
Всего тем: 1348
События в мире культуры:
День детской книги - 2 апреля
02.04.2024
2 апреля празднуется Международный день детской книги. Традиция отмечать этот знамена ...
Юбилей со дня рождения Николая Васильевича Гоголя
01.04.2024
1 апреля – день рождения великого русского писателя и драматурга, автора известной по ...
Сообщить об ошибке на сайте:
Сообщить об ошибке на сайте
Пожалуйста, если Вы нашли ошибку или опечатку на сайте, сообщите нам, и мы ее исправим. Давайте вместе сделаем сайт лучше и качественнее!

Главная страницаРазделыСловариПоискНовости